Реклама

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

Игра на выживание Водная Школа: Погружающее Приключение

脱出游戏 Water School — это увлекательная приключенческая игра, доступная на Android, которая приглашает игроков решать различные головоломки в школьной обстановке, окруженной водой. Игроки будут перемещаться по школьному зданию, реке и океану, раскрывая секреты и наслаждаясь потрясающей графикой на летнюю тематику и реалистичными звуковыми эффектами. Игра предназначена для игроков среднего уровня, но включает в себя подробные подсказки и полные видео-проходы, что делает её доступной и для новичков.

Ключевые особенности включают функцию автосохранения, систему подсказок и захватывающий игровой процесс, который позволяет игрокам исследовать окружающую среду, нажимая на места для поиска предметов. Игроки могут взаимодействовать с предметами, увеличивать их для более детального просмотра и комбинировать их для продвижения в игре. С её красивой визуализацией и увлекательными головоломками, 脱出游戏 Water School предлагает восхитительный опыт побега для всех любителей приключенческих игр.

Программа доступна на других языках

脱出ゲーム Water School для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.0.3

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о 脱出ゲーム Water School

Вы пробовали 脱出ゲーム Water School? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.